HWS15A-12/A
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 35 шт
Блок питания: импульсный; модульный; 15,6Вт; 12ВDC; 1,3А; OUT: 1
  • Внешние размеры
    31,5x82x80мм
  • Рабочая температура
    -10...70°C
  • Серия производителя
    HWS15A-150A/A
  • Выходное напряжение
    12В DC
  • Вес
    190г
  • Мощность
    15,6Вт
  • Выходной ток
    1,3А
  • КПД
    80...83%