HWS100A-48/ME
всего в наличии 1 шт
Блок питания: импульсный; открытое исполнение,модульный; 48ВDC
  • Внешние размеры
    33x82x160мм
  • Рабочая температура
    -10...70°C
  • Электрическое подключение
    клеммная колодка
  • Серия
    HWS-/ME
  • Напряжение питания
    120...370В DC
  • Выходное напряжение
    48В DC
  • Защита
    от перенапряжения OVP
  • Защита
    от сверхтоков OCP
  • Вес
    450г
  • Мощность
    100,8Вт
  • Семейство
    HWS
  • Выходной ток
    2,1А
  • КПД
    84...87%