HWS100A-24/ME
всего в наличии 1 шт
Блок питания: импульсный; модульный; 108Вт; 24ВDC; 4,5А; OUT: 1
  • Внешние размеры
    33x82x160мм
  • Рабочая температура
    -10...70°C
  • Электрическое подключение
    клеммная колодка
  • Серия
    HWS-/ME
  • Напряжение питания
    120...370В DC
  • Выходное напряжение
    24В DC
  • Защита
    от перенапряжения OVP
  • Защита
    от сверхтоков OCP
  • Вес
    450г
  • Мощность
    108Вт
  • Семейство
    HWS
  • Выходной ток
    4,5А
  • КПД
    84...87%