HWS100A-15/EHA
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+0 баллов
Работаем с частными и юридическими лицами.
Power supply: switching; for building in,modular; 105W; 15VDC; 7A
  • Напряжение питания
    120...370В DC
  • Внешние размеры
    33,5x83x160,5мм
  • Выходное напряжение
    15В DC
  • Выходной ток
  • Индикация
    LED
  • КПД
    86...88%
  • Защита
    от перенапряжения OVP
  • Защита
    от сверхтоков OCP
  • Серия
    HWS
  • Вид блока питания
    модульный
  • Вид блока питания
    открытое исполнение
  • Рабочая температура
    -10...70°C
  • Мощность
    105Вт