HW0950840000G
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+0 баллов
Работаем с частными и юридическими лицами.
Connector: pluggable terminal block; plug; HW; female; PIN: 9; 300V
  • Производитель
    AMPHENOL ANYTEK
  • Механический монтаж
    на провод
  • Электрический монтаж
    самозажимная клемма
  • Номинальный ток
    10А
  • Номинальное напряжение
    300В
  • Тип разъема
    разъемный клеммник
  • Вид разъемов
    "мама"
  • Разъем
    вилка
  • Покрытие контакта
    луженые
  • Пространственная ориентация
    прямой
  • Кол-во выводов
    9
  • Фиксация разъема
    нажимной
  • Материал контакта
    фосфор-бронза
  • Серия
    HW
  • Цвет
    серый
  • Материал корпуса
    термопласт
  • Класс горючести
    UL94V-0
  • Шаг контактов
    5,08мм