HPT5K0TS100
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 18 шт
Блок питания: импульсный; 5000Вт; 100ВDC; 50А; OUT: 2; 5,7кг; 93%
  • Производитель
    XP POWER
  • Монтаж
    открытое исполнение
  • Внешние размеры
    330,2x127x127мм
  • Рабочая температура
    -20...70°C
  • Серия производителя
    HPT5K0
  • Напряжение питания
    342...528В AC
  • Тип блока питания
    импульсный
  • Характеристики блоков питания/преобразователей
    активное охлаждение
  • Выходное напряжение
    100В DC
  • Количество выходов
    2
  • Напряжение изоляции
    4000В
  • Вес
    5,7кг
  • Дополнительные функции
    дополнительный выход standby 5В DC
  • Мощность
    5000Вт
  • Выходной ток
    50А
  • КПД
    93%
  • Выходное напряжение 2
    5В DC
  • Частота переключения
    65кГц