    HM250602CR-EAT-0
  • Производитель
    EATON ELECTRIC
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Fuse holder; for DIN rail mounting; 60A; 250V; Poles: 2; -40÷120°C
  • Производитель
    EATON ELECTRIC
  • Монтаж
    на DIN-рейку
  • Рабочая температура
    -40...120°C
  • Выводы
    под пайку
  • Номинальный ток
    60А