HDS800PS30
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 21 шт
Блок питания: импульсный; 800Вт; 30ВDC; 26,7А; OUT: 1; 1,75кг; 92%
  • Внешние размеры
    249x40,9x127мм
  • Рабочая температура
    -20...70°C
  • Серия производителя
    HDS800
  • Напряжение питания
    127...370В DC
  • Выходное напряжение
    30В DC
  • Вес
    1,75кг
  • Дополнительные функции
    5В STANDBY
  • Мощность
    800Вт
  • Выходной ток
    26,7А
  • КПД
    92%