HDS3000PS30
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 20 шт
Блок питания: импульсный; 3000Вт; 30ВDC; 100А; OUT: 1; 5,25кг; 91%
  • Внешние размеры
    360x127x127мм
  • Рабочая температура
    -20...70°C
  • Выходное напряжение
    30В DC
  • Дополнительные функции
    5В STANDBY
  • Мощность
    3000Вт
  • Выходной ток
    100А
  • КПД
    91%