HDS3000PS24
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 4 шт
Блок питания: импульсный; открытое исполнение; 3000Вт; 24ВDC
  • Внешние размеры
    360x127x127мм
  • Рабочая температура
    -20...70°C
  • Выходное напряжение
    24В DC
  • Дополнительные функции
    5В STANDBY
  • Мощность
    3000Вт
  • Выходной ток
    125А
  • КПД
    91%