HDS1500PS12
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 20 шт
Блок питания: импульсный; 1500Вт; 12ВDC; 125А; OUT: 1; 2,6г; 89%
  • Производитель
    XP POWER
  • Монтаж
    открытое исполнение
  • Внешние размеры
    313,85x63,5x127мм
  • Рабочая температура
    -20...70°C
  • Электрическое подключение
    винтовые клеммы
  • Серия производителя
    HDS1500
  • Напряжение питания
    90...264В AC
  • Тип блока питания
    импульсный
  • Характеристики блоков питания/преобразователей
    активное охлаждение
  • Выходное напряжение
    12В DC
  • Количество выходов
    1
  • Напряжение изоляции
    3кВ
  • Защита
    от бросков питающего напряжени
  • Защита
    от короткого замыкания
    от падения напряжения
    от перегрева
    от перезаряда
  • Вес
    2,6г
  • Дополнительные функции
    5В STANDBY
  • Дополнительные функции
    дистанционное управление ON/OFF
    параллельная работа
  • Мощность
    1500Вт
  • Выходной ток
    125А
  • КПД
    89%