GUS350-36/ADJ
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 5 шт
Power supply: switching; for building in; 350W; 36VDC; 9.8A; OUT: 1
  • Внешние размеры
    127x101,6x41мм
  • Рабочая температура
    -20...70°C
  • Выходное напряжение
    36В DC
  • Мощность
    350Вт
  • Выходной ток
    9,8А
  • КПД
    95,5%