GUS350-24/ADJ
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 5 шт
Power supply: switching; for building in; 350W; 24VDC; 14.6A
  • Производитель
    TDK-LAMBDA
  • Серия
    GUS350
  • Электрическое подключение
    винтовые клеммы
  • Тип блока питания
    импульсный
  • Вид блока питания
    открытое исполнение
  • Защита
    от перегрева OTP
  • Защита
    от перенапряжения OVP
    от сверхтоков OCP
  • Дополнительные функции
    потенциометр
  • Рабочая температура
    -20...70°C
  • Внешние размеры
    127x101,6x41мм
  • Количество выходов
    1
  • Напряжение питания
    85...265В AC
  • Выходной ток
    14,6А
  • Диапазон выходного напряжения
    23,4...25,9В DC
  • Выходное напряжение
    24В DC
  • КПД
    95,5%
  • Мощность
    350Вт