GSP750PS12-EF
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 9 шт
Блок питания: импульсный; 750Вт; 12ВDC; 62,5А; OUT: 2; 1,35кг; 90%
  • Производитель
    XP POWER
  • Монтаж
    открытое исполнение
  • Внешние размеры
    254x101,6x41,9мм
  • Рабочая температура
    -40...70°C
  • Электрическое подключение
    винтовые клеммы
  • Серия производителя
    GSP750
  • Напряжение питания
    80...264В AC
  • Тип блока питания
    импульсный
  • Характеристики блоков питания/преобразователей
    активное охлаждение
  • Выходное напряжение
    12В DC
  • Количество выходов
    2
  • Напряжение изоляции
    4000В
  • Применение
    IT
  • Применение
    медицинская аппаратура
  • Защита
    от бросков питающего напряжени
  • Защита
    от КЗ
    от перегрева
    от перегрузок
    от увеличения напряжения
  • Вес
    1,35кг
  • Дополнительные функции
    дополнительный выход DC 12В/300мA
  • Дополнительные функции
    дополнительный выход standby 5В DC
  • Мощность
    750Вт
  • Выходной ток
    62,5А
  • КПД
    90%
  • Выходное напряжение 2
    5В DC