GRT155R60G475ME13J
+0 баллов
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки 4-6 недель
    Цена включает НДС
  • Артикул
    GRT155R60G475ME13J
  • Производитель
    MURATA
  • Техническое описание:
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Capacitor: ceramic; MLCC; 4.7uF; 4V; X5R; ±20%; SMD; 0402; 330mm
  • Емкость
    4,7мкФ
  • Рабочее напряжение
  • Диэлектрик
    X5R
  • Погрешность
    ±20%
  • Диаметр рулона макс.
    330мм
  • Рабочая температура
    -55...85°C