GRT1555C2A8R2DA02D
Capacitor: ceramic; MLCC; 8.2pF; 100V; C0G (NP0); ±0.5pF; SMD; 0402
  • Производитель
    MURATA
  • Тип конденсатора
    керамический
  • Вид конденсатора
    MLCC
  • Емкость
    8,2пФ
  • Рабочее напряжение
    100В
  • Диэлектрик
    C0G (NP0)
  • Монтаж
    SMD
  • Корпус (люймы)
  • Корпус - мм
  • Серия
    GRT
  • Диаметр рулона макс.
    180мм
  • Рабочая температура
    -55...125°C
  • Погрешность емкости
    ±0,5пФ