GRT1555C1H471JA02D
Capacitor: ceramic; MLCC; 470pF; 50V; C0G (NP0); ±5%; SMD; 0402
  • Емкость
    0,47нФ
  • Рабочее напряжение
    50В
  • Погрешность
    ±5%
  • Диаметр рулона макс.
    180мм
  • Рабочая температура
    -55...125°C