GRT1555C1H2R2CA02J
Capacitor: ceramic; MLCC; 2.2pF; 50V; C0G (NP0); ±0.25pF; SMD; 0402
  • Производитель
    MURATA
  • Монтаж
    SMD
  • Рабочая температура
    -55...125°C
  • Рабочее напряжение
    50В
  • Серия
    GRT
  • Тип конденсатора
    керамический
  • Емкость
    2,2пФ
  • Корпус (люймы)
  • Корпус - мм
  • Вид конденсатора
    MLCC
  • Диэлектрик
    C0G (NP0)
  • Погрешность емкости
    ±0,25пФ
  • Диаметр рулона макс.
    330мм