GRT033R70J472KE01D
Capacitor: ceramic; MLCC; 4.7nF; 6.3V; X7R; ±10%; SMD; 0201; 180mm
  • Емкость
    4,7нФ
  • Рабочее напряжение
    6,3В
  • Диэлектрик
    X7R
  • Погрешность
    ±10%
  • Диаметр рулона макс.
    180мм
  • Рабочая температура
    -55...125°C