GRT033C80J224KE01J
Capacitor: ceramic; MLCC; 220nF; 6.3V; X6S; ±10%; SMD; 0201; 330mm
  • Емкость
    0,22мкФ
  • Рабочее напряжение
    6,3В
  • Диэлектрик
    X6S
  • Погрешность
    ±10%
  • Диаметр рулона макс.
    330мм
  • Рабочая температура
    -55...105°C