GRT033C70J104KE01D
Capacitor: ceramic; MLCC; 100nF; 6.3V; X7S; ±10%; SMD; 0201; 180mm
  • Производитель
    MURATA
  • Тип конденсатора
    керамический
  • Вид конденсатора
    MLCC
  • Емкость
    0,1мкФ
  • Рабочее напряжение
    6,3В
  • Диэлектрик
    X7S
  • Погрешность
    ±10%
  • Монтаж
    SMD
  • Корпус (люймы)
  • Корпус - мм
  • Серия
    GRT
  • Диаметр рулона макс.
    180мм
  • Рабочая температура
    -55...125°C