GRM55DR72E684KW01K
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+0 баллов
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 4000
    Срок поставки и цену сообщим по вашему запросу
  • Артикул
    GRM55DR72E684KW01K
  • Производитель
    MURATA
Работаем с частными и юридическими лицами.
Capacitor: ceramic; MLCC; 680nF; 250V; X7R; ±10%; SMD; 2220; 330mm
  • Производитель
    MURATA
  • Тип конденсатора
    керамический
  • Вид конденсатора
    MLCC
  • Емкость
    0,68мкФ
  • Рабочее напряжение
    250В
  • Диэлектрик
    X7R
  • Погрешность
    ±10%
  • Монтаж
    SMD
  • Корпус (люймы)
  • Корпус - мм
  • Серия
    GRM
  • Диаметр рулона макс.
    330мм
  • Рабочая температура
    -55...125°C