GRM43QR72J683KW01K
и получите
+8 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Capacitor: ceramic; MLCC; 68nF; 630V; X7R; ±10%; SMD; 1812; 330mm
  • Емкость
    68нФ
  • Рабочее напряжение
    630В
  • Погрешность
    ±10%
  • Диаметр рулона макс.
    330мм
  • Рабочая температура
    -55...125°C