GRM43DR7LV224KW01K
и получите
+3 балла
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки 4-6 недель
    Цена включает НДС
  • Артикул
    GRM43DR7LV224KW01K
  • Производитель
    MURATA
  • Техническое описание:
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Capacitor: ceramic; MLCC; 220nF; 630V; X7R; ±10%; SMD; 1812; 330mm
  • Емкость
    0,22мкФ
  • Рабочее напряжение
    630В
  • Погрешность
    ±10%
  • Диаметр рулона макс.
    330мм
  • Рабочая температура
    -55...125°C