GRM43DR73A473KW01K
и получите
+12 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Capacitor: ceramic; MLCC; 47nF; 1kV; X7R; ±10%; SMD; 1812; 330mm
  • Рабочая температура
    -55...125°C
  • Рабочее напряжение
    1кВ
  • Погрешность
    ±10%
  • Емкость
    47нФ
  • Диаметр рулона макс.
    330мм