GRM32DR73A223KW01K
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+11 баллов
  • Условия
    Минимально 9 и кратно 9
    Срок поставки и цену сообщим по вашему запросу
  • Артикул
    GRM32DR73A223KW01K
  • Производитель
    MURATA
  • Техническое описание:
Работаем с частными и юридическими лицами.
Capacitor: ceramic; MLCC; 22nF; 1kV; X7R; ±10%; SMD; 1210; 330mm
  • Рабочая температура
    -55...125°C
  • Рабочее напряжение
    1кВ
  • Погрешность
    ±10%
  • Емкость
    22нФ
  • Корпус (люймы)
    1210
  • Корпус - мм
    3225
  • Диаметр рулона макс.
    330мм