GRM32DR73A153KW01L
и получите
+11 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Capacitor: ceramic; MLCC; 15nF; 1kV; X7R; ±10%; SMD; 1210; 180mm
  • Рабочая температура
    -55...125°C
  • Рабочее напряжение
    1кВ
  • Серия
    GRM
  • Погрешность
    ±10%
  • Емкость
    15нФ
  • Корпус (люймы)
    1210
  • Диэлектрик
    X7R
  • Диаметр рулона макс.
    180мм