GRM31CR72J153KW03L
и получите
+3 балла
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Capacitor: ceramic; MLCC; 15nF; 630V; X7R; ±10%; SMD; 1206; 180mm
  • Производитель
    MURATA
  • Монтаж
    SMD
  • Рабочая температура
    -55...125°C
  • Рабочее напряжение
    630В
  • Серия
    GRM
  • Погрешность
    ±10%
  • Тип конденсатора
    керамический
  • Емкость
    15нФ
  • Корпус (люймы)
    1206
  • Корпус - мм
  • Вид конденсатора
    MLCC
  • Диэлектрик
    X7R
  • Диаметр рулона макс.
    180мм