GRM31BR7LV153KW01L
и получите
+1 балл
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Capacitor: ceramic; MLCC; 15nF; 630V; X7R; ±10%; SMD; 1206; 180mm
  • Рабочая температура
    -55...125°C
  • Рабочее напряжение
    630В
  • Погрешность
    ±10%
  • Емкость
    15нФ
  • Корпус (люймы)
    1206
  • Диаметр рулона макс.
    180мм