GRM31BR73A152KW01L
и получите
+4 балла
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Capacitor: ceramic; MLCC; 1.5nF; 1kV; X7R; ±10%; SMD; 1206; 180mm
  • Емкость
    1,5нФ
  • Рабочее напряжение
    1кВ
  • Погрешность
    ±10%
  • Корпус (люймы)
    1206
  • Диаметр рулона макс.
    180мм
  • Рабочая температура
    -55...125°C