GRM31BR72E683KW01L
и получите
+3 балла
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Capacitor: ceramic; MLCC; 68nF; 250V; X7R; ±10%; SMD; 1206; 180mm
  • Рабочая температура
    -55...125°C
  • Рабочее напряжение
    250В
  • Погрешность
    ±10%
  • Емкость
    68нФ
  • Корпус (люймы)
    1206
  • Диаметр рулона макс.
    180мм