GRM31BR72E153KW01L
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 899 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+3 балла
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Capacitor: ceramic; MLCC; 15nF; 250V; X7R; ±10%; SMD; 1206; 180mm
  • Емкость
    15нФ
  • Рабочее напряжение
    250В
  • Погрешность
    ±10%
  • Корпус - мм
    3216
  • Диаметр рулона макс.
    180мм
  • Рабочая температура
    -55...125°C