GRM31AR72J222KW01D
и получите
+2 балла
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки 4-6 недель
    Цена включает НДС
  • Артикул
    GRM31AR72J222KW01D
Capacitor: ceramic; MLCC; 2.2nF; 630V; X7R; ±10%; SMD; 1206; 180mm
  • Рабочая температура
    -55...125°C
  • Рабочее напряжение
    630В
  • Погрешность
    ±10%
  • Емкость
    2,2нФ
  • Диаметр рулона макс.
    180мм