GRM31AR72J152KW01J
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+0 баллов
Работаем с частными и юридическими лицами.
Capacitor: ceramic; MLCC; 1.5nF; 630V; X7R; ±10%; SMD; 1206; 330mm
  • Рабочая температура
    -55...125°C
  • Рабочее напряжение
    630В
  • Погрешность
    ±10%
  • Емкость
    1,5нФ
  • Корпус (люймы)
    1206
  • Диаметр рулона макс.
    330мм