GRM31AR72J103KW01J
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+0 баллов
Работаем с частными и юридическими лицами.
Capacitor: ceramic; MLCC; 10nF; 630V; X7R; ±10%; SMD; 1206; 330mm
  • Производитель
    MURATA
  • Тип конденсатора
    керамический
  • Вид конденсатора
    MLCC
  • Емкость
    10нФ
  • Рабочее напряжение
    630В
  • Диэлектрик
    X7R
  • Погрешность
    ±10%
  • Монтаж
    SMD
  • Корпус (люймы)
    1206
  • Корпус - мм
  • Серия
    GRM
  • Диаметр рулона макс.
    330мм
  • Рабочая температура
    -55...125°C