GRM31AR72J102KW01D
и получите
+2 балла
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Capacitor: ceramic; MLCC; 1nF; 630V; X7R; ±10%; SMD; 1206; 180mm
  • Рабочая температура
    -55...125°C
  • Рабочее напряжение
    630В
  • Погрешность
    ±10%
  • Емкость
    1нФ
  • Корпус (люймы)
    1206
  • Диэлектрик
    X7R
  • Диаметр рулона макс.
    180мм