GRM31A7U2J100JW31J
  • Артикул
    GRM31A7U2J100JW31J
  • Производитель
    MURATA
  • Техническое описание:
Работаем с частными и юридическими лицами.
Capacitor: ceramic; MLCC; 10pF; 630V; U2J; ±5%; SMD; 1206; 330mm
  • Рабочая температура
    -55...125°C
  • Рабочее напряжение
    630В
  • Погрешность
    ±5%
  • Емкость
    10пФ
  • Диэлектрик
    U2J
  • Диаметр рулона макс.
    330мм