GRM31A5C3A390FW01J
  • Артикул
    GRM31A5C3A390FW01J
  • Производитель
    MURATA
  • Техническое описание:
Работаем с частными и юридическими лицами.
Capacitor: ceramic; MLCC; 39pF; 1kV; C0G (NP0); ±1%; SMD; 1206; 330mm
  • Рабочая температура
    -55...125°C
  • Погрешность
    ±1%
  • Емкость
    39пФ
  • Диэлектрик
    C0G (NP0)
  • Диаметр рулона макс.
    330мм