GRM31A5C3A220GW01J
  • Артикул
    GRM31A5C3A220GW01J
  • Производитель
    MURATA
  • Техническое описание:
Работаем с частными и юридическими лицами.
Capacitor: ceramic; MLCC; 22pF; 1kV; C0G (NP0); ±2%; SMD; 1206; 330mm
  • Емкость
    22пФ
  • Диэлектрик
    C0G (NP0)
  • Погрешность
    ±2%
  • Диаметр рулона макс.
    330мм
  • Рабочая температура
    -55...125°C