GRM31A5C3A181JW01J
  • Артикул
    GRM31A5C3A181JW01J
  • Производитель
    MURATA
  • Техническое описание:
Работаем с частными и юридическими лицами.
Capacitor: ceramic; MLCC; 180pF; 1kV; C0G (NP0); ±5%; SMD; 1206
  • Емкость
    180пФ
  • Диэлектрик
    C0G (NP0)
  • Погрешность
    ±5%
  • Диаметр рулона макс.
    330мм
  • Рабочая температура
    -55...125°C