GRM31A5C3A100JW01J
  • Артикул
    GRM31A5C3A100JW01J
Capacitor: ceramic; MLCC; 10pF; 1kV; C0G (NP0); ±5%; SMD; 1206; 330mm
  • Рабочая температура
    -55...125°C
  • Погрешность
    ±5%
  • Емкость
    10пФ
  • Диэлектрик
    C0G (NP0)
  • Диаметр рулона макс.
    330мм