GRM31A5C2J471GW01J
  • Артикул
    GRM31A5C2J471GW01J
Capacitor: ceramic; MLCC; 470pF; 630V; C0G (NP0); ±2%; SMD; 1206
  • Емкость
    0,47нФ
  • Рабочее напряжение
    630В
  • Погрешность
    ±2%
  • Диаметр рулона макс.
    330мм
  • Рабочая температура
    -55...125°C