GRM31A5C2J331JW01J
  • Артикул
    GRM31A5C2J331JW01J
Capacitor: ceramic; MLCC; 330pF; 630V; C0G (NP0); ±5%; SMD; 1206
  • Рабочая температура
    -55...125°C
  • Рабочее напряжение
    630В
  • Погрешность
    ±5%
  • Емкость
    0,33нФ
  • Диаметр рулона макс.
    330мм