GRM31A5C2J121GW01J
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+0 баллов
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 10000
    Срок поставки и цену сообщим по вашему запросу
  • Артикул
    GRM31A5C2J121GW01J
  • Производитель
    MURATA
Работаем с частными и юридическими лицами.
Capacitor: ceramic; MLCC; 120pF; 630V; C0G (NP0); ±2%; SMD; 1206
  • Производитель
    MURATA
  • Монтаж
    SMD
  • Рабочая температура
    -55...125°C
  • Рабочее напряжение
    630В
  • Серия
    GRM
  • Погрешность
    ±2%
  • Тип конденсатора
    керамический
  • Емкость
    120пФ
  • Корпус (люймы)
  • Корпус - мм
  • Вид конденсатора
    MLCC
  • Диэлектрик
    C0G (NP0)
  • Диаметр рулона макс.
    330мм