GRM21BZ71E106KE15K
и получите
+1 балл
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Capacitor: ceramic; MLCC; 10uF; 25V; X7R; ±10%; SMD; 0805; 330mm
  • Рабочая температура
    -55...125°C
  • Рабочее напряжение
    25В
  • Погрешность
    ±10%
  • Емкость
    10мкФ
  • Корпус (люймы)
    0805
  • Диэлектрик
    X7R
  • Диаметр рулона макс.
    330мм