GRM21BR7LU103KW01L
и получите
+1 балл
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Capacitor: ceramic; MLCC; 10nF; 500V; X7R; ±10%; SMD; 0805; 180mm
  • Емкость
    10нФ
  • Рабочее напряжение
    500В
  • Погрешность
    ±10%
  • Корпус (люймы)
    0805
  • Диаметр рулона макс.
    180мм
  • Рабочая температура
    -55...125°C