GRM21BR72E223KW03L
и получите
+1 балл
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Capacitor: ceramic; MLCC; 22nF; 250V; X7R; ±10%; SMD; 0805; 180mm
  • Емкость
    22нФ
  • Рабочее напряжение
    250В
  • Погрешность
    ±10%
  • Корпус (люймы)
    0805
  • Диаметр рулона макс.
    180мм
  • Рабочая температура
    -55...125°C