GRM21BR71C475ME51K
Capacitor: ceramic; MLCC; 4.7uF; 16V; X7R; ±20%; SMD; 0805; 330mm
  • Рабочая температура
    -55...125°C
  • Рабочее напряжение
    16В
  • Погрешность
    ±20%
  • Емкость
    4,7мкФ
  • Диаметр рулона макс.
    330мм