GRM21B7U2E562JW32K
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+0 баллов
Работаем с частными и юридическими лицами.
Capacitor: ceramic; MLCC; 5.6nF; 250V; U2J; ±5%; SMD; 0805; 330mm
  • Емкость
    5,6нФ
  • Рабочее напряжение
    250В
  • Диэлектрик
    U2J
  • Погрешность
    ±5%
  • Корпус (люймы)
    0805
  • Диаметр рулона макс.
    330мм
  • Рабочая температура
    -55...125°C