GRM21B5C2J152GWAAK
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+0 баллов
Работаем с частными и юридическими лицами.
Capacitor: ceramic; MLCC; 1.5nF; 630V; C0G (NP0); ±2%; SMD; 0805
  • Рабочая температура
    -55...125°C
  • Рабочее напряжение
    630В
  • Погрешность
    ±2%
  • Емкость
    1,5нФ
  • Корпус (люймы)
    0805
  • Диэлектрик
    C0G (NP0)
  • Диаметр рулона макс.
    330мм